Страницы

четверг, 17 апреля 2014 г.

Еще один блокнотик

Привет всем,
 вот и готов еще один блокнот, для моей старшей сестры ( да у меня их много))), нас пятеро)))
Блокнот-записная книжка-альбом для рисования! Вот сколько я в него вложила смыслы (полезности))). Сделала его в "Парижском" стиле, и добавила силуэты кошки (сестра очень любит их) картинки брала из интернета. Все оформляла и подгоняла в ФШ.
Блокнот в формате А5 (очень удобный на мой взгляд формат). Обложка тканевая на синтепоне, застежка на резинке (ооо и я купила установщик люверсов, и конечно опробовала его). Сделала несколько разделителей для красоты.Еще на каждой странице вставила цитаты и фразы знаменитых людей, и больших личностей. В общем что говорить, вот он, смотрим:
Хочу поучаствовать с этим "толстячком" в Задание-рецепт "Угадайка-ка" №2. от Paperboom, мои слова: цветок, стразы, рамка




 Да, забыла сказать, листочки двух цветов, даже трех (белые, розовые и крафт) И форзацы проглядываются черный в розовый горошек))).



Вид сзади ))) 

 В рамочке инициалы моей сестры


а еще попробовала браться на корешке, очень понравилось,буду еще так делать.
 Итак, открываем блокнот: страницу с поздравлениями я пропустила (выглядит как в предыдущем) если интересно то смотрим тут. Дальше блок с полезностями (календарь на ближайшие 4 года, адресная книга, и записи о днях рождениях и тд)

Первый разделитель

Вот такие сделала странички в каждом блоке (тетрадке, кто как называет), они все разные! Какие то сделала сама, что то взяла из интернета

 Страничка из крафта выполняет двойную функцию: первая-оборотная сторона разделителя, и вторая-это страница формата А4 для рисования (сестра очень красиво рисует). Во всем блокноте их четыре и еще есть просто белые листы акварельной плотной бумаги А5, тоже для рисунков.

  Второй разделитель. На всех разделителях добавила немного жидкого жемчуга.
 Третий разворот
 Четвертый разворот, на всех разворотах использовала кружево
 Как то так, спасибо за просмотр! ))))
P.S.Очень хочется оценки творчества! для новичка особенно.




4 комментария:

  1. Замечательный блокнот! Многодельный и красиво сфотографирован ^.^

    ОтветитьУдалить
  2. Деталек мало конечно, но считаю писать в нем будет удобно ))) А с фото я вроде приловчилась! Спасибо занавеске на кухне ))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! и очень тематично! круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный блокнотик! Спасибо за участие в задании блога "Paperboom"!

    ОтветитьУдалить