Страницы

вторник, 24 июня 2014 г.

Открытка-шоколадница

  Привет всем! Что то я слишком увлеклась своим Project life (догоняю по месяцам) и в промежутках иногда возвращаюсь к поделкам ))) особенно когда есть повод! А повод,это юбилей свекра 60 лет. Так вот решила попробовать сделать шоколадницу и думаю у меня получилось! Судите сами)))
  Самое трудное было выбрать бумагу для мужчины, а украшалки сами подобрались )))


Теперь немного поближе объемчик))
Попробовала эффект Glossy и Crackle, а еще использовала очень подходящий цветочек, который кстати получила в подарок от рендома )))
тут все просто, сделала этикетку свою (почти визитка) 

ну а внутри как то так! Место под шоколадку и слева для пожелания! P.S. перед тем как подарить,необходимо заполнить!))))

На всех частях наляпала штампиком кирпичная стена и немного веточек!
Спасибо что посмотрели!


3 комментария:

  1. Мне понравилась !хорошая работа)

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, отличная шоколадница получилась! И бумага и декор... очень по-мужски. Спасибо, что принимаете участие в нашем проекте "Скрап для начинающих". Надеемся, что останетесь с нами на протяжении всех заданий.
    И немного о том, что не так. Вы отлично подобрали декор и замечательно его скомпоновали, но, если разделить вашу работу по правилу трех третей, то Вы и сами заметите, что композиционный центр (цветы, шестеренка, звездочка, доминошка...) расположен слишком низко и совсем по центру. Если его сместить чуть-чуть, капелюшечку))) выше и правее (на одну линию с лентами и кинопленкой), то шоколадница станет гармоничной и еще более замечательной. Надеюсь, что смогла понятно написать)))
    Ждем Вас в наших следующих этапах проекта. Ваш ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить