Страницы

пятница, 30 октября 2015 г.

СП "SMASH BOOK- С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ"-1 этап

Ну вот и я готова показать свои материалы для будущего DD. Все задумки буду воплощать вместе с СП "Smash book" от Совушки Славии

Я решила делать December Daily. так как уже есть опыт прошлого года. Я очень горжусь собой, что доделала его и листаю его с дочкой очень часто. 
В этом году DD сделаю размером  15*15 -это для меня не привычный формат, но я хочу попробовать. Еще задумка выдержать весь альбом в конкретных цветах ( а каких, можно на фото разглядеть) с минимум украшений. Хороший совет дала Катя о том, что нужно выбрать все самое самое для проекта. В прошлом году было много украшений и я терялась в них, что же прицепить на какую страницу! В этот раз я это учту и замахнусь на чистоту и простоту страничек. 
Какой то конкретной коллекции бумаги у меня нет! Взяла листочки из разных коллекций производителя PinkPaislee и October Afternoon
 все уже нарезала и еще добавила белых листочков


 Буду использовать разные наклейки с фразами и еще хочу вырезать на плоттере слова
 Попробую использовать скотч, нравится он мне в работах других мастериц, а вот сама никак не научусь. Но я буду стараться правильно его применить
Ну и куда ж без дотсов, деревяшечек и алфавита? Ими буду разбавлять не новогодние цвета бумаги)) Еще пайетки и шейкеры!

Пока никак не решусь какую обложку делать ткань или бумагу? И крепление однозначно на кольцах, наверно скрытых ( в прошлом DD мне показалась удобная такая конструкция).
Так что жду следующие этапы, новые интересные "фишечки".



6 комментариев:

  1. Какая палитра у Вас нестандартная) В декабревники все обычно красный цвет добавляют. Но мне такие цвета нравятся! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-стильно! Просто бомбическое сочетание: черный, белый и зеленый акцент. Ууух!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, вот сама себе планку задрола, справлюсь ли?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, мы ждем твой декабрьский дневник в нашем новом конкурсе "December Daily 2015 с Совушкой Славией" http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/12/december-daily-2015.html Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить